On the Levi-Cività connection of a gauged Levi-Cività connection


Binz, Ernst


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1982
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Comptes rendus mathématiques de l'Académie des Sciences
Band: 4
Heft: 2
Seitenbereich: 117-122
Ort der Veröffentlichung: Waterloo, Ont.
Verlag: Soc.
ISSN: 0706-1994
Sprache der Veröffentlichung: Französisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik I (N. N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Binz, Ernst (1982) On the Levi-Cività connection of a gauged Levi-Cività connection. Comptes rendus mathématiques de l'Académie des Sciences 4 2 117-122 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

BASE: Binz, Ernst

Google Scholar: Binz, Ernst

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen