Zur Differentialrechnung in limitierten Vektorräumen


Binz, Ernst ; Meier-Solfrian, Walter


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1967
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Commentarii Mathematici Helvetici
Band: 42
Heft: 1
Seitenbereich: 285-296
Ort der Veröffentlichung: Zürich
Verlag: EMS Publ. House
ISSN: 0010-2571
Sprache der Veröffentlichung: Deutsch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik I (N. N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Binz, Ernst ; Meier-Solfrian, Walter (1967) Zur Differentialrechnung in limitierten Vektorräumen. Commentarii Mathematici Helvetici 42 1 285-296 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen