Ultracomplete convergence vector spaces and the closed graph theorem


Beattie, Ronald ; Butzmann, Heinz-Peter


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2000
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Topology and its applications
Band: 111
Heft: 1
Seitenbereich: 59-69
Ort der Veröffentlichung: Amsterdam
Verlag: North-Holland Publ. Co.
ISSN: 0166-8641
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik (Butzmann Em)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Beattie, Ronald ; Butzmann, Heinz-Peter (2000) Ultracomplete convergence vector spaces and the closed graph theorem. Topology and its applications 111 1 59-69 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen