A Theory of Clearance Sales


Peitz, Martin ; Nocke, Volker


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2007
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Economic Journal
Band: 117
Heft: 522
Seitenbereich: 964-990
Ort der Veröffentlichung: Oxford [u.a.]
Verlag: Blackwell
ISSN: 1468-0297, 0013-0133
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Rechtswissenschaft und Volkswirtschaftslehre > VWL, Industrieökonomik, Wettbewerbspolitik u. Regulierung (Peitz 2007-)
Fachgebiet: 330 Wirtschaft

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Peitz, Martin ; Nocke, Volker (2007) A Theory of Clearance Sales. Economic Journal 117 522 964-990 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen