Unitarization of monodromy representations and constant mean curvature trinoids in 3-dimensional space forms


Schmitt, Nick ; Martin, Kilian ; Kobayashi, Shimpe ; Rossman, Wayne


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2007
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of the London Mathematical Society
Band: 75
Heft: 3
Seitenbereich: 563-581
Ort der Veröffentlichung: Oxford
Verlag: Oxford Univ. Press
ISSN: 0024-6107
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik III (Schmidt)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Schmitt, Nick ; Martin, Kilian ; Kobayashi, Shimpe ; Rossman, Wayne (2007) Unitarization of monodromy representations and constant mean curvature trinoids in 3-dimensional space forms. Journal of the London Mathematical Society 75 3 563-581 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen