An update on semisimple quantum cohomology and F-manifolds


Manin, Yuri ; Teleman, Constantin ; Hertling, Claus


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2009
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics / American Mathematical Society
Band: 264
Seitenbereich: 62-69
Ort der Veröffentlichung: Birmingham, Ala. [u.a.]
Verlag: Interperiodica
ISSN: 0081-5438
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik VI (Hertling)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Manin, Yuri ; Teleman, Constantin ; Hertling, Claus (2009) An update on semisimple quantum cohomology and F-manifolds. Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics / American Mathematical Society 264 62-69 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen