Linear free divisors and Frobenius manifolds


Gregorio, Ignacio de ; Mond, David ; Sevenheck, Christian


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2009
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Compositio Mathematica
Band: 145
Heft: 5
Seitenbereich: 1305-1350
Ort der Veröffentlichung: Cambridge
Verlag: Cambridge Univ. Press
ISSN: 0010-437x
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik VI (Hertling)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Gregorio, Ignacio de ; Mond, David ; Sevenheck, Christian (2009) Linear free divisors and Frobenius manifolds. Compositio Mathematica 145 5 1305-1350 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen