Approximation related to quotient functionals


Setzer, Simon ; Steidl, Gabriele ; Teuber, Tanja ; Moerkotte, Guido


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2010
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of Approximation Theory
Band/Volume: 162
Heft/Issue: 3
Seitenbereich: 545-558
Ort der Veröffentlichung: Amsterdam [u.a.]
Verlag: Elsevier
ISSN: 0021-9045
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Praktische Informatik III (Moerkotte)
Fachgebiet: 004 Informatik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Setzer, Simon ; Steidl, Gabriele ; Teuber, Tanja ; Moerkotte, Guido (2010) Approximation related to quotient functionals. Journal of Approximation Theory 162 3 545-558 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detaillierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen