Investitionsneutrale Besteuerung in einem internationalen Kontext


Ruf, Martin


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2004
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of business economics : JBE = Zeitschrift für Betriebswirtschaft
Band/Volume: 74
Heft/Issue: 10
Seitenbereich: 995-1007
Ort der Veröffentlichung: Berlin [u.a.]
Verlag: Springer Gabler
ISSN: 0044-2372 , 1861-8928
Sprache der Veröffentlichung: Deutsch
Einrichtung: Fakultät für Betriebswirtschaftslehre > ABWL u. Betriebswirtschaftliche Steuerlehre (Schreiber)
Fachgebiet: 330 Wirtschaft

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Ruf, Martin (2004) Investitionsneutrale Besteuerung in einem internationalen Kontext. Journal of business economics : JBE = Zeitschrift für Betriebswirtschaft 74 10 995-1007 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

BASE: Ruf, Martin

Google Scholar: Ruf, Martin

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen