Sicherheit mit Dividende


Albrecht, Peter


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2003
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Versicherungswirtschaft
Band/Volume: 23
Heft/Issue: 13
Seitenbereich: 1880-1884
Ort der Veröffentlichung: Karlsruhe
Verlag: Verl. Versicherungswirtschaft
ISSN: 0042-4358, 0052-4358
Sprache der Veröffentlichung: Deutsch
Einrichtung: Fakultät für Betriebswirtschaftslehre > ABWL, Risikotheorie, Portfolio Management u. Versicherungswissenschaft (Albrecht)
Fachgebiet: 330 Wirtschaft
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Albrecht, Peter (2003) Sicherheit mit Dividende. Versicherungswirtschaft 23 13 1880-1884 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen