Kepplers Phoronomie : Symplektische Spinoren


Binz, Ernst ; Schempp, Walter


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2002
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Results in Mathematics
Band: 41
Heft: 3/4
Seitenbereich: 229-257
Ort der Veröffentlichung: Basel ; Berlin [u.a.]
Verlag: Birkhäuser
ISSN: 1422-6383, 0378-6218
Sprache der Veröffentlichung: Deutsch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik I (N. N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Binz, Ernst ; Schempp, Walter (2002) Kepplers Phoronomie : Symplektische Spinoren. Results in Mathematics 41 3/4 229-257 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen